Качественных порталов, на которых размещены кинофильмы, не так много. Каждый пользователь в наше время хорошо знает, что довольно таки сложно отыскать кино сайт, где:
• Хорошее качество;
• Доступны разные озвучки;
• Минимум рекламных вставок;
• Размещены ТОП новинки.

Потратили немало времени на создание проекта, который бы избежал этих недостатков и смог предоставить участнику в действительности удобные условия. Чтобы улучшить скорость, закупили сервера и выполнили настройку. Сделали индивидуальный софт, который позволяет находить фильмы в отличном качестве, а кроме этого с разными озвучками. После этого не спеша продумали систему рекламы, чтобы перекрывать траты, а ведь они достаточно большие, при этом чтобы участнику удобно было.

Около месяца раздумывали какие конкретно фильмы добавлять на интернет-сайт. В большинстве своем многие площадки размещают фильмы хаотично. Аргумент классический - у всех людей свои личные предпочтения. По сути все верно, вот только мы планировали сделать удобнее сервис, нежели у других, так что приняли решение размещать только лучшие фильмы. Выполняем анализ рейтинга по разным веб-сайтам, а после отзывам. Если фильм имеет высокие оценки, сразу же выкладываем на собственный проект.

В общем, что наш сервис готов предложить своему пользователю. Во-первых, лучшие кинофильмы в хорошем качестве с широким каталогом разнообразных озвучек. Надо заметить, реклама разумеется имеется, однако она на самом деле интересная. Свои сервера дают отличную скорость.

Чтобы самостоятельно во-всем убедиться и узнать какие фильмы представлены у нас на интернет сайте, вы просто заходите по ссылке https://kinozapas.co/russkie_seriali/page/3/ и подбираете интересный себе самому жанр. И при этом жанров полно, ведь мы размещаем фильмы самой разной тематики, главное, чтобы оценки отличными были. Но наиболее популярные это конечно же: комедии, фантастика, приключения, драмы и триллеры. Ну и естественно размещены сериалы, имеющие бешеную популярность на текущий день.

Каталог кинолент огромен, тем не менее не так давно мы смогли заказать новые, дополнительные серверные мощности, в общем планируем существенно увеличить количество размещаемых сериалов и фильмов. Ждем Вас!