Сегодня для того, чтобы изготовить настоящую картину, не нужно не нужно нанимать дорогостоящего художника, цифровые технологии заметно удешевили и упростили творческий процесс. Фотокартинах, вот о чем разговор сейчас пользуются большим спросом. Все, что нужно от вас, как от покупателя, это загрузить фотку, которая ляжет в основу будущей картины. Выбранной фотографии необязательно быть безупречной, художник все подправит. Более того художник сможет воплотить другие идеи: сделать цветокоррекцию, поменять фон, добавить какой-нибудь элемент и т.д.

Конечный вариант, это неизменно эксклюзивная работа, в которой вы непосредственно участвуете. Стоит ли напоминать, что такая картина, это прекрасный подарок! В интернет-магазине на этом сайте: https://moi-portret.ru, вы можете подобрать итоговый стиль, например, поп арт, акварель, векторный, скетч. Первоначальное фото можно откорректировать до неузнаваемости и задействовать, например, только лица для исторического сюжета.

Как только эскиз согласован он отправляется в работу. Не удивляйтесь, что уже спустя пару дней картина будет выслана в ваш город. Подобная оперативность возможна за счет того, что фотографии на холст переносится не руками, а с помощью особого принтера. Следует сказать, что это не обычная печать в привычном понимании. В качестве основы используется настоящий холст, а не просто бумага или пленка. Благодаря чему картина выглядит как живая, а стоимость при этом заметно ниже. При необходимости выполняется и доработка вручную. Художник-дизайнер сможет стилизовать картину нужным образом, добавить определенные детали, обвести контуры.

Портрет по фото, это тот подарок, который однозначно останется в памяти. Ведь он точно украсит стену в доме и будет поднимать настроение в любой день. В том случае, если не можете определиться с сюжетом, то сообщите об этом в заявке, специалист непременно окажет помощь. В действительности вариантов может быть очень много, но можно выбрать самый подходящий, взяв за ориентир семейное положение, род деятельности, возраст, время года.