Шоколадное движение:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шоколадное движение:) » Тесты » Какая вы сладость?


Какая вы сладость?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот -http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00021U000003

0

2

Поздравляем!!! Вы - Карамелька Чупа-чупс
Вы искренни, общительны, оптимистичны. Вы любите яркие цвета и сильные ощущения. Вы легко относитесь к жизни, и она отвечает Вам полной взаимностью. Не переборщите: иногда все же стоит остановиться и прислушаться к происходящему в себе и в мире…

0

3

Я яблочный пироГ)))))))))))))))))))))))))))

Вы скромны и ответственны, серьезны и принципиальны. Вас влекут вечные ценности: семья, природа. Возможно, Вы обеспокоены социальными или экологическими проблемами или с головою ушли в работу. Вперед! Только постарайтесь быть поснисходительнее к себе любимому/любимой и не забывайте иногда расслабляться!

как мило)))  :rolleyes:

0

4

Поздравляем!!! Вы - Карамелька Чупа-чупс
imageВы искренни, общительны, оптимистичны. Вы любите яркие цвета и сильные ощущения. Вы легко относитесь к жизни, и она отвечает Вам полной взаимностью. Не переборщите: иногда все же стоит остановиться и прислушаться к происходящему в себе и в мире…

0

5

Поздравляем!!! Вы - Горький шоколад
Вы умны, уверенны в себе, решительны, сексуальны. Вы оригинальны в суждениях, не боитесь высказывать свою точку зрения, зачастую язвительны… Окружающим с Вами порой ой как нелегко, но игра стоит свеч - только с Вами может быть так интересно!

Ой, как интересно!) ;)

0


Вы здесь » Шоколадное движение:) » Тесты » Какая вы сладость?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно