Фирм, что предоставляют сегодня VPS/VDS и хостинг, достаточно много. И при этом каждая старается предложить собственные преимущества, скажем как огромную скорость, комфортные цены или же грамотную тех поддержку. Тем не менее конечно надо понимать, имеются также некоторые недостатки. Сегодня лишь наш проект объединил все основные достоинства. Отметим, конечно это сделать было достаточно тяжело и весьма дорого.

Для того, чтобы обеспечить удалось достаточной скоростью сервера, установили свое собственное тех оборудование в разных странах, и при этом использовали достаточно высокие мощности. В результате, по отзывам и комментариям в интернете, на сегодняшний день наш проект может предоставить лучшую скорость. Причем VPS, после оплаты, активирован будет через 15 минут!

Для того, чтобы снизить цены, отказались от партнерских проектов и лично осуществляем всю работу. Так например сформировали свою собственную поддержку, специалисты которой проводят консультации, а кроме того оперативно решают проблемы или вопросы клиентов, в том случае, если они появляются. Применяем исключительно собственную технику, а кроме этого программное обеспечение с тем, чтобы каждого клиента, в том случае, если его на сегодняшний день интересует Аренда виртуальных серверов, мог получить действительно выгодные и комфортные условия. Это и дало возможность нам заметно снизить цены, и при этом обеспечив хорошее качество VPS.

Что получит клиент, что обратился к нам в компанию?
• Широкий выбор стран, включая Германию, Венгрию, Словакию, Россию, Швейцарию и Литву;
• Самые разные тарифы, различающиеся "железом" и разумеется стоимостью;
• Установленный софт и необходимые панели управления;
• Консультацию специалистов.

Прочитайте в сети отзывы. Узнаете, многие пользователи объясняют, что на сегодняшний момент наиболее выгодные условия предоставляет наша компания. Есть определенные сервисы, что выбрали иную специализацию. Иногда рациональнее выбрать их, но в случае если вам требуется просто надежный сервер, то выбор по сути очевиден. При этом отметим, трафик без лимита!

Говорить больше о серверах не будем. В принципе информации довольно много еще можем предоставить, но мы рассказали основное, а если захотите подробностей, все описано на интернет сайте.