Интернет сайтов с новостями достаточно много и конечно же каждый пытается привлечь аудиторию, применяя самые разные хитрости и схемы.

Например некоторые проекты становятся постепенно патриотическими, стремясь тем самым привлечь аудиторию. Естественно публикуются определенные материалы, другие же, отклоняются работниками. В общем-то это действительно рабочие схемы, дающие возможность заметно увеличить трафик, по результату и денежный доход. Куда труднее поддерживать сервис, на котором находятся честные и объективные материалы. Однако мы смогли подобного достичь и сегодня горды сказать:
- Лишь положительные отзывы про интернет сайт;
- Больше ста достаточно крупных блогов регулярно ссылаются на наш проект;
- Большой приток людей, которые ищут актуальные новости;
- Квалифицированные журналисты, что в действительности обожают свою собственную работу.

Но разумеется данного уровня трудно было достичь, так как новостных порталов много и в основном пользователи просто напросто теряются в огромном количестве сводок. Мы смогли сделать самое важное - размещать лишь правдивые материалы. Причем тематики самые разные: экономика, игры, политика, сплетни, звезды и тд. Именно поэтому любой возможность получает подобрать интересную себе самому информацию.

Пользователи говорят, что размещенные статьи действительно очень интересны. Вот только многие материалы обретают повышенную популярность, как например статью Жена Тимура Родригеза в спортивном костюме покорила изящной фигурой - кликни здесь, на сегодняшний момент возможно встретить на сотнях разных блогах и других порталах. Подчеркнем, этот материал написал наш специалист! В общем-то как раз 2 основных достоинства: интерес и честность, дали возможность нашему сервису получить доверие миллионов людей, которые постоянно посещают сайт и находят интересные себе новостные сводки.

Нужно заметить, многие статьи пишутся сотрудниками нашего проекта, а иные копируем с российских СМИ. Но в этом случае, обязательно публикуем ссылку на первоисточник для того, чтобы пользователь знал, кому именно данное СМИ сейчас принадлежит. По сути сегодня на самом деле независимых СМИ почти нет, так как тяжело содержать специалистов, денежный доход получая лишь с продажи таргетированной рекламы. Однако мы изначально осознавали, что проект необходимо выводить на окупаемость, причем отказались от средств "спонсоров". Так что грамотно разработали рекламную систему, чтобы она приносила достаточный доход для покрытия ключевых трат.