В наше время люди задумываются насчет того, где возможно будет хорошо развлечься, но мест таких мало, в особенности в том случае, если желаете развлечься совместно с детьми. Естественно есть именно комплексы для детей, где ребенок ваш прекрасно сумеет развлечься, однако взрослым попросту придется стоять и ждать или же сидеть в кафе. В случае если желаете подобрать универсальное, что подойдет прекрасно родителям и ребятишкам, то конечно же это лазертаг!

Основные плюсы лазертаг:
- можно играть детям, а так же взрослым,
- заместо краски используется лазерная наводка, поэтому про гематомы точно уж забыть можно,
- заместо целой экипировки, используются только жилетки, на которых установлены датчики,
- можно будет испытать немало драйва, даже взрослым.

Мы сейчас назвали только лишь главные причины популярности и востребованности этого вида отдыха! Так что в парке нашем мы создали 5 необычных, так называемых карт: флагшток, крепость, парковка, лабиринт и щиты! Причем любая арена содержит свой собственный дизайн, а кроме этого разумеется боевая тактика очень изменяется. Там имеется аптечка, взрывчатка, а кроме того многое что еще. Сможем на выбор предложить более семи вариантов различного оружия! Это и помогает прекрасно отдохнуть в увлекательной и яркой игре!

https://colt.by/wp-content/uploads/links/Colt-lasertag.jpg

Стоимость размещена на веб сайте, однако заметим, в том случае, если намерены вы нас посетить большой компанией для игры в лазертаг, сможем предоставить отличные скидки!

На веб-сайте существует чат с нашим сотрудником, который в подробностях все вам расскажет, а кроме этого даст развернутый ответ на все вопросы. На веб-сайте существует возможность заявку оставить на бесплатный звонок, в том случае, если к примеру вас интересует вариант, когда день рождения в лазертаге проводится, введя только лишь имя и контактный номер телефона.

Поясним, не считая лазертага, у нас имеется немалый перечень квестов, которые способны вас заинтересовать. Почитать про них подробнее возможно у нас на сайте.

На сегодняшний день у нас имеется 3 варианта, как можно развлечься:
- игровой, естественно это пейнтбол или лазертаг,
- квестовый, сюда входит полноценных 3 квеста: Форт Боярд, Джуманджи, Техас,
- больше пятнадцати разнообразных развлечений.

Кроме того поясним, будет доступна ВИП беседка, в которой всегда можно расслабиться, а кроме этого еду заказать.

На сайте есть отзывы, прочитав которые, увидите, что гостям на самом деле нравится наш сервис.

Наш парк может предоставить трансфер своих гостей. На территории парка имеется свое кафе, это весьма удобно, поскольку после активного отдыха, захочется перекусить. Поясним, мы проводим также и детские банкеты, тем не менее об этом лучше все же пообщаться с нашим сотрудником.