Общеизвестно, что при организации корпоратива или любого другого праздника, львиная часть бюджета тратится на алкоголь. Разумеется, можно найти варианты по акции, зачастую встречаются выгодные предложения. Однако есть способ гораздо лучше! Имеется такой магазин, где есть на разлив водка в тетрапаках. И это не суррогат, как многие наверняка подумали. Это оригинальная алкогольная продукция, разлив по емкостям выполняется прямо на заводах. Выгода во многом обеспечивается за счет того, что спиртное приобретается большим объемом и в обычной упаковке: пластиковая тара гораздо дешевле красивой стеклянной бутылки.

Естественно, внешний вид тоже имеет значение, с этим трудно поспорить. Особенно если алкоголь приобретается не для дома, а для торжественного праздника: юбилея или свадьбы. Едва ли гости оценят то, что им наливают виски из пластиковой бутылки. Эта проблема решается легко и быстро с помощью красивой упаковки, которую можно будет сразу приобрести в этом же магазине. Благодаря ей алкоголь на разлив может стать и отличным подарком истинного ценителя! А еще можно легко разлить приобретенный алкоголь по своим бутылкам.

https://alco-korobka.com/image/cache/catalog/category/21436cee25464a4e6284f0a150943f1271818528847de78a267ff6f0-350x470.jpg

Какие виды спиртного есть возможность приобрести в разлив? Доступны все востребованные алкогольные напитки, чаще всего покупают водку и коньяк. Однако при необходимости вы можете приобрести джин, ром и даже чистый спирт, например, для самостоятельного приготовления коктейлей и домашних напитков. Сразу 5 литров по приятной цене с доставкой в любой город Украины. Что касается полученной экономии, то можете сами сравнить.

К примеру, если заказать коньяк, то получается в 5 раз дешевле, если купить его на заводе! Это наглядный показатель того, сколько мы переплачиваем. Разумеется, иногда удобней просто заскочить в ближайший магазин и купить бутылочку грузинского коньяка. Абсолютно иное дело, если планируется большое мероприятие и есть время для подготовки. У магазина alco-korobka крупный склад и доставка выполняется в максимально короткие сроки. Теперь вы знаете один из вариантов, купить алкоголь дешевле, причем не подвергая риску свое здоровье!